Страница подраздела  содержит следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

№ п/п ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Головинская Светлана Сергеевна Заведующий (3852)226384 ds133-barnaul@yandex.ru
2 Мунтян Валентина Васильевна  Зам. Зав по АХР (3852)226374 ds133-barnaul@yandex.ru
3 Ситникова Анастасия Юрьевна старший воспитатель (3852)226384 ds133-barnaul@yandex.ru