УРА МЫ ДИПЛОМАНТЫ!!!

Дошкольное учреждение приняло участие в краевом фестивале фольклорного творчества детских коллективов дошкольных образовательных организаций «Солнцеворот-2017» и получили диплом I степени в номинации «Народное представление».

Особое внимание жюри уделяло соответствию костюмов русской народной традиции, активности и заинтересованности детей, а также творческому решению представленного музыкального репертуара.

В фестивале приняли участие 27 детских коллективов из Барнаула, Новоалтайска, Яровое, Рубцовска, Бийска, ЗАТО Сибирский, а также Троицкого, Кытмановского, Ребрихинского, Змеиногорского и Поспелихинского районо

4 педагога МБДОУ приняли участие в научно-практической конференции «Духовные ценности и ценностные ориентации человека в современном мире. Профессиональные аспекты дошкольного образования». На конференции нами были рассмотрены основные ориентиры развития дошкольного образования в Алтайском крае, образовательные аспекты становления духовности у детей дошкольного возраста.