Дата создания МБДОУ 02.12.1965
Учредитель Муниципальное образование городской округ – город Барнаул Алтайского края в лице комитета по образованию города Барнаула. Председатель комитета Наталья Владиславовна Полосина. Адрес: 656038, город Барнаул, улица Союза Республик, дом 36а. Время работы 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 -12.48 Телефон (3852)56-90-45 Адрес сайта: www.barnaul-obr.ru Адрес электронной почты: kobra@ttb.ru
Место нахождения МБДОУ 656038, город Барнаул, улица Союза Республик, дом 32
Филиалы Нет
Режим работы 700-1900
График работы Рабочие дни:  Понедельник-Пятница Выходные:     Суббота, Воскресенье, праздничные дни.
Контактный телефон/факс  8 (3852) 22-63-74
Адрес электронной почты ds133-barnaul@yandex.ru
Структурные подразделения (органы управления)  Общее собрание трудового коллектива, Общее родительское собрание, Попечительский совет, Управляющий совет, Педагогический совет
Уровень образования Дошкольное