На главной странице подраздела должны быть размещены следующие документы: а) в виде копий: устав образовательной организации; лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями); свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) – не предусмотрено законодательством; план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации; локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»*, правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора; б) отчет о результатах самообследования; в) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Изменения и дополнения в устав

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного учреждения центр развития «Радуга»(подписанный эцп)

Коллективный договор

ПРАВИЛА на обучение по образовательным программам дошкольного образования (возникновения образовательных отношений), порядок и основания перевода, приостановления образовательных отношений и отчисления воспитанников (прекращения образовательных отношений) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка «Детский сад №133 «Радуга»(подписанный эцп)

Изменение и дополнение в Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников (подписанный эцп)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по подготовке МБДОУ ЦРР «Детский сад №133 №Радуга» к 2021/2022 учебному году.

САМООБСЛЕДОВАНИЕ  МБДОУ

ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка – «Детский сад №133 «Радуга» за 2020 год (подписанный эцп)

Отчет о самообследовании за 2019 (новая редакция)

Отчет о самообследовании за 2019 год

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок) по улице С. Республик, д.32.

Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок) по улице Молодежная, д.18а.

Свидетельство о государственной регистрации права (здание детского сада) по улице С. Республик, д.32.

Свидетельство о государственной регистрации права (здание детского сада) по улице Молодежная, д.18а.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Документы Федерального уровня